На какой работе прощают небольшие оплошности?

Ирина Оракул (52853), закрыт 5 лет назад
Который раз я ухожу с работы, на которой не прощают ошибки, которые убираются с опытом... Всюду ненадежно, на какой работе могут простить? Я не ленивая, стараюсь и это очень видно, просто я по началу рассеянна, могу что то упустить
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (262159) 5 лет назад
Художник. Смотрите, как многие сейчас рисуют. И людям нравится, а если нет, то сам виноват, (не достиг, не понял, не хватает интеллекта))))
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Правда считаете работодателей тупыми?
ИринаОракул (52853) 5 лет назад
И где я такое сказала?
Без ЛичностиОракул (69226) 5 лет назад
Просто это не оплошности, которые легко исправить. Увольняют, потому, что Вы не приносит им прибыль.
Ирина Оракул (52853) Работа бывает разная
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
На любой, но до определенного предела, для этого и есть испытательный срок
ИринаОракул (52853) 5 лет назад
У меня какая то прям невезучесть, на каждой работе не прощают какие то пустяковые ошибки, основу работы я делаю хорошо, а они все перечеркивают из за ерунды
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Если вы делаете работу с недоделками, то это означает, что вы делаете ее плохо. Поскольку эти недоделки ваше руководство сразу определяет
Вячеслав Кайков Гуру (3206) 5 лет назад
Есть древнейшая профессия. Член главное не откуси клиенту, ну а мелкие аплошности простят
ИринаОракул (52853) 5 лет назад
Фуу
Natalia Искусственный Интеллект (415534) 5 лет назад
"Всюду ненадежно"?
ненадежно иметь работника надеющегося что его оплошности будут прощать. даже уборщицей не возьму. мне совсем ни к чему постоянно проверять вашу работу и исправлять оплошности
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
я бы ни на какой не простил