Господа, на какой площадке лучше продавать технологии Умный дом?

VIK Гуру (2884), закрыт 5 лет назад
Авито говорит коммерция, 240 руб заплатить. Юла - нет таких отделов.
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
полыхнет этот умный в отсутствие хозяев - к тебе придут ведь, и плевать на гарантию производителя... ищите какие то узкие темы. где спрос 100 чел в год на страну и то бонусом за готовый коттедж в 5 лямов
Остальные ответы
comet falken Оракул (74870) 5 лет назад
я бы ответил, но я не господин
VIKГуру (2884) 5 лет назад
Госпожа, ответь пожалуйста.
comet falken Оракул (74870) не, я Her
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
да кому он нахер нужен .. дом умный этот ...люди на минималку живут 90% ...