К чему приснилась чёрные волосы в еде?
К чему снятся волосы в еде? Это знак грядущего происшествия с непредсказуемым результатом. Вне зависимости от итога событий, случившихся как гром среди ясного неба, вы долго не сможете прийти в себя. Видеть в блюде волосинку предвещает скорое тяжелое материальное положение. Сонник уверен, что все произойдет более чем спонтанно.
Гложут тебя чёрные мысли, покоя не дают.
Волосы в еде были черного цвета? Ваш недоброжелатель уже сделал некую пакость, которая еще не проявилась, но несомненно вам навредит.
Сон предвещает печаль, убыток, ссору с другом. Возможна болезнь.