В собесе обещали бесплатную путёвку в санаторий Анапа . За что я плачу и что мне компенсируют? Спасибо !

Виктор Золотухин Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327250) 5 лет назад
Пенсионеры и инвалиды имеют право бесплатно отдыхать в санаториях, проезд так же будет компенсирован при предъявлении билетов после отдыха.
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152046) 5 лет назад
На каком основании? Если вы инвалид - то ни за что не платите. Путевка предполагает еще и бесплатные талоны на проезд в санаторий и обратно.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 5 лет назад
Ни соцзащита, ни ФСС ничего не обещают.. Они вас ставят в очередь на санаторно-курортное лечение, вам нужно принести о необходимости лечения справку определенной формы и раз в год подтверждать необходимость лечения новой справкой..
https://otvet.mail.ru/question/210900124 ЛО