Вы больше денег на себя тратите или на своих детей?

саша александров Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кира тыковкина Мудрец (11218) 5 лет назад
опять вы??? на детей много денег уходит, говорю еще раз. если ребенокчек здоров полностью, в наше время редкость, то чуть меньше уходит. но все равно много затрат.

у нас больше на ребенка уходит, чем на себя. мы взрослые уже, нам много не надо
Остальные ответы
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
Еда, вода, счет пополнить. С такими зарплатами только детей не хватало. Плодить бомжат без крова над головой и едой "Каждый день"
саша александровУченик (56) 5 лет назад
не будете заводить?
Angela Merkel Мудрец (13505) Жена не хочет
Angel Peev Гуру (3681) 5 лет назад
На детей три новых машины некупленных истратил и одну б/у отдал. Езжу общественным транспортом.
саша александровУченик (56) 5 лет назад
10 детей?
Angel Peev Гуру (3681) Нет, двое.
Byratinka . Мастер (1602) 5 лет назад
На себя, так как любовники есть.
Rendilson 0Ученик (9) 5 лет назад
Хочешь стану твоим любовником?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129964) 5 лет назад
На всех по потребностям. Трудно сказать, на кого больше, в одном месяце детям много чего купим, в другом родителям...
Елена Искусственный Интеллект (289593) 5 лет назад
На себя, конечно. Дети на своих детей пусть тратят.
Экономисс Просветленный (41104) 5 лет назад
В октябре месяце на себя, в ноябре на детей))