NetBeans. Использую синхронизацию через FTP. Вопрос, как удалить файл на компьютере (в проекте), чтобы он остался на FTP

Смирнов Андрей Профи (895), закрыт 5 лет назад
Допустим удаляю вот этот файл - и он удаляется на FTP, как сделать чтобы этого не было?
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160375) 5 лет назад
Вам наверно не совсем понятен термин "синхронизация"!

Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Отключи синхронизацию. По-другому никак.
Смирнов АндрейПрофи (895) 5 лет назад
а как это сделать?
Пользователь удален Высший разум (616758) В настройках. А вообще, - юзай обычный Тотал Командер.