Кто знает, какие способы остались перевести деньги из России на Украину? вебмани?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Western Union Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Вы можете отправить денежный перевод в Украину, например, через Western Union: онлайн на сайте www.westernunion.ru или со счета в интернет-банке и мобильном приложении Почта Банка, банка Авангард, Промсязьбанка и банка Уралсиб, а также в их отделениях.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Через ВКонтакте или Одноклассники. Получатель сам выберет, на какую карту принимать деньги