Зачем отмечать новый год?

Пенсионерка Мыслитель (8596), закрыт 5 лет назад
он же всё равно наступит и без его встречи, за столом, лично я этого не понимаю, сидеть ночью за столом есть, пить, фу, какой ужас, нет мне это не надо, у нас не будет этого, так как ночью надо спать, мы спиртное и прочие гадости не употребляем, просто в 24:00 послушаем Президента России и спать, это очень хорошо и 1 января лучше сходить в лес на свежий воздух прогуляться, это полезнее и жаль мне тех людей кто начиная с 31 декабря и во все последующие выходные каникулы всё празднуют, пьют спиртное, травят свой организм и обьедаются и ходят с фингалами после драки, зато по их мнению хорошо встретили новый год, смешно, можете писать всякие свои оскорбительные комментарии, но это не покажет вашего большого ума и воспитания.
Лучший ответ
username142021 Просветленный (39986) 5 лет назад
поддерживаю, искуственный праздник
Остальные ответы
unreal Оракул (54774) 5 лет назад
Затем что мое день рождения может не наступить
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
он наступит в любом случае, пока вы живы, и без празднования.
Сhemist Просветленный (27169) 5 лет назад
Бòльшая часть встречает, отмечает

Но есть люди которые этот день проводят иначе, начиная от

" очередной день недели " ,заканчивая походами в Церковь на ночную службу
Айдар Просветленный (22242) 5 лет назад
Свежий воздух хорошо придумали
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
Да полезнее кататься на лыжах или коньках, чем быть в пьяном угаре и в похмелье, не надо нам этого, мы проведём его с пользой для здоровья.
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
И не отмечай, если новый год для тебя новые гадости и напасти.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
мне вас жаль, и большинство народа, который упивается, и обжирается, и потом болеют на похмелье, да мы за здоровый образ жизни, гадости то что народ упивается спиртным.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Свой день рождения вы тоже не отмечаете? Праздник - на то и Праздник, чтобы отделить этот день от других дней. Если вы предпочитаете в этот день укладывать шпалы - то не заметите, как и пенсия приблизится. С вами все понятно, но чего вы с этим вопросом к нормальным людям-то пристаете? Сообщников ищете? Вот такие как вы - и пытаются украсть у людей Новый год. Как хорошо, что у вас это никогда не получается. И не получится.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
по вашему упиться спиртного и обожраться, это хорошо?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Жизнь - долгая железная дорога, и выпить на большой станции - вовсе не грех.
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
да не отмечаем праздники, шпалы не укладываю, мы как раз нормальные, потому что то что вредит здоровью не делаем, как большинство, упьются спиртного и обожрутся, зато встретили новый год, хотя и без всего этого новый год всё равно наступит, и никаких сообщников не ищем, просто мы 1 января идём в лес кататься на лыжах. а люди на похмелье, идут в магазин за спиртным, нам их очень жаль.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) Да вам надо памятник поставить! Надеюсь, вы делаете это с лозунгами и плакатами, типа "Мы вчера не пили!"?
Sandy Bridge Оракул (52035) 5 лет назад
Каждый сам решает как отмечать и вообще отмечать ли. Для большинства это традиция отмечать Новый год
ПенсионеркаМыслитель (8596) 5 лет назад
упиться спиртным и обожраться, что бы потом было что вспомнить, народ без этого не понимает как так встречать новый год, когда он всё равно наступит, и без его встречи.
Sandy Bridge Оракул (52035) Ну не все ж так делают, не обобщайте всех под одну гребенку
Red scorpion Просветленный (30400) 5 лет назад
Я то языческие праздники не признаю.
И наступление нового года не приносит ведь счастья.