Как называется время в Японии, когда были популярны гонки и машины?

Sad Boy Ученик (140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
doka 2 straight Профи (509) 5 лет назад
Названия того времени нету.

Само понятие и, в частности, техника дрифта появилась в Японии в начале 1980-х годов. История же дрифта началась в конце 70-х годов в виде раллийных гонок, тогда они были очень популярны, а именно чемпионат мира по ралли (World Rally Championship, WRC). автор: Batykov R.V. С 1973 года Японцы начали участвовать в чемпионате мира на машинах Toyota, Mitsubishi и Datsun. А уже в 1980 году появилась первая команда пилот автогонщиков из Японии во главе с Иошио Ивашита и Канджиро Шинозука, которые активно начали тестировать в раллийных гонках машины фирм Mazda, Subaru и Nissan.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 5 лет назад
время в Японии различается от московского на 6 часов
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 5 лет назад
Никак не называется, они (гонки) и сейчас популярны.