Можно ли провозить жесткие диски в самолете? Будут ли вопросы?

DANIL Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80515) 5 лет назад
Как правила на жёсткий никто внимания не обращает.
Единственный раз в моей жизни когда доколупались до флешки, это когда я ехал транзитом через хохляндию. Хохляцкие транспортные милиционеры ходили по поезду и доколупывались до всякой фигни.
Например пристали к парню в моём купе, что у него в телефоне есть порнуха. Причём тут же озвучили сумму за которую они закроют на это глаза.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Все вопросы кончаются на рентгеновском контроле при регистрации.