Почему выписали протокол гаи (за езду без номера )и для оплаты явиться к ним что меня там ждет

Николай Путилин Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326813) 5 лет назад
На комиссии отбрехаться есть шанс... Не придешь - 100% лишение. Придешь - 5000(2500) штрафа если не будешь выпендриваться, или вообще пара "непристегнутых ремней" по 500 - считай повезло...
Николай ПутилинУченик (104) 5 лет назад
Спасибо, газовать особо не буду=)
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 5 лет назад
Там тебе вынесут постановление. Согласился бы с нарушением-постановление бы выдали сразу, без протокола. По первой части=)))

За твою статью предусмотрена санкция в виде лишения прав.

Если ты не нарушал до этого-есть шанс получить пятерку прямо в гибдд и радостно бежать оплачивать 2500.

Но обычно они не любят связываться с "лишенческими" статьями и отпраят тебя в суд..

Судья влупит пятак штрафа, если не будешь барагозить. Ибо бюджет пополнять надо..
По 12.2 КоАП.

1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Николай ПутилинУченик (104) 5 лет назад
Тоесть там будут решать штраф или лишение? мне сказали оплатишь и все.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) За твою статью предусмотрена санкция в виде лишения прав. Если ты не нарушал до этого-есть шанс получить пятерку прямо в гибдд и радостно бежать оплачивать 2500. Но обычно они не любят связываться с "лишенческими" статьями и отпраят тебя в суд.. Судья влупит пятак штрафа, если не будешь барагозить. Ибо бюджет пополнять надо..
Big Frank Гуру (4126) 5 лет назад
Не ходить! Постановление выдают на месте. А придёшь - будут требовать взятку...
СержантОракул (90782) 5 лет назад
Бред.
Big Frank Гуру (4126) Ну пусть бред! Что сделают? Будут бегать, чтобы вручить постановление...
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) 5 лет назад
А ты хочешь сказать что ездил с номерами !?
Николай ПутилинУченик (104) 5 лет назад
Бампер снял, номер дома забыл вот вся история. выписали административку и сказали для оплаты в гаи.
Алехандро Искусственный Интеллект (355605) Правильно, дали же не за отсутствие, а за то что ты Ездил без них. 5 рублеф штрафа
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
к ним сходи 5000 р
в суд передадут -лишат прав