Подойдёт ли медицинская маска для граффити?

Дашкет Dashket Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Буду рисовать на балконе, подойдёт ли медицинская маска? Или она плохо защищает?
Лучший ответ
Кудряшка Сью Мыслитель (6919) 5 лет назад
лучше респиратор. медицинскую маску надо менять каждые 2 часа, а уж от вдыхания краски она не спасает вовсе.
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80970) 5 лет назад
нужен костюм химзащиты с противогазом
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137926) 5 лет назад
плохо. она больше от бактериальных инфекций, передающихся воздушно-капельным путём. т. е., молекулы не фильтрует.
лучше в ближайшем строительном супермаркете респиратор купить.