Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить отечественный цветной либо лазерный принтер. Не подскажите модель посовременней?

Профи (678), закрыт 4 недели назад
Хочу купить отечественный цветной либо лазерный принтер. Китайщине не доверяю - очень не надежные, говорят.
Какой из российких принтеров порекомендуете из категории бюджетных? А то я в них не разбираюсь.
Дополнен 1 месяц назад
... и такой, чтобы не мазал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
отечественного нет, у нас просто закупают из-за границы, сами проекты не делают и не заказывают сборку (только ноутбуки, мониторы и все врое)
Комментарий удален
Сергей Искусственный Интеллект (114099) Нигде. Это шутка. Не существует отечественных принтеров. В нашем отечестве если и делают под чужими брендами серые принтеры, то это не официально и из китайских комплектующих. У меня китайский комп и лазерный принтер работают уже 17 лет. В принтере сменил только резинку на податчике бумаги.
Комментарий удален
everything is wrong Просветленный (39898) Какие комплектующие в вопросе не обозначено, а продукт будет отечественным. Что и требовалось =)
Комментарий удален
Павел Мышь Ученик (243) чао? Я тебе говорю, у нас, в Раше принтеры не выпускают) Ну конечно ты, тот еще юморист)
Источник: шутка )
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают