почему современный человек

Ирина Гусева Ученик (107), закрыт 5 лет назад
перерабатывает? и кто поставил такой график 6/1? я очень устала так работать и подумываю уже уволиться. работаю техперсоналом в магазине мне говорили в субботу полдня а в итоге вышло до вечера. я думала будет не так тяжело. продавцы работают неделя рабочая и неделя выходная. но их часто вызывают на подработки. людей не хватает. порой так устаю что не могу дома убраться. я думаю что если я уволюсь то не скоро найду работу. сейчас искать пока не могу пока работаю. хотя есть люди работая находят другую работу увольняются и работают на другой. но ведь отрабатывать надо же сначала. это всё очень угнетает.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418970) 5 лет назад
Это вопросы к вашему начальству
Не у всех так
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
Учитесь, тогда можно будет найти более квалифицированную работу
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 5 лет назад
Не устраивает работа-увольняйтесь. А что вы дома убираете-то, дворец?
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 5 лет назад
такие графики обычно у неквалифицированного персонала. или учитесь или.. другого не светит.