NetBeans странно синхронизирует файлы (FTP), даже если их никто не изменял, он все равно хочет из загрузить или выгрузить

Смирнов Андрей Профи (895), закрыт 5 лет назад
почему так? если я захочу синхронизировать ВРУЧНУЮ весь проект, изменив один файл, он мне его весь будет перегружать? как исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Я ведь тебе писал. Это специальная программа, которая любые телодвижения будет выгружать! Хоть одну точку в коде поставь- выгрузит весь проект.
Юзай Тотал командер.
Смирнов АндрейПрофи (895) 5 лет назад
с тем вопросом про удаление я разобрался. я про другое. по логике если я изменяю 1 файл, то на всех остальных при синхронизации должен быть значек "Zzz". но синхронизация еще хочет закачать или выгрузить файлы, которые я не изменял. вот мне интересно, можно ли это исправить. не вижу смысла качать весь проект, если я поставил где то в одном файле точку
Пользователь удален Высший разум (616758) Так юзай Тотал! Открывай один файл, редактируй, и публикуй, не следом- ВСЕ файлы сайта.
Оп Ап Мастер (2017) 5 лет назад
В частности, потому я НИКОГДА не пользуюсь такими-то "удобствами". Вам выше правильно ответили.
А выгружает/загружает потому, что FTP - это протокол загрузки/выгрузки (модель работы). Потому даже при изменении байта выгружается файл ЗАНОВО. Это надо другой протокол, чтобы побайтово вносились изменения. +систему, работающую по этому протоколу, на сервере. Но, это уже сложно.