Пожалуйста, помогите понять вопрос- What is the average marriage in Russia?

Sun Star Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саске Узумаке Мастер (1462) 5 лет назад
Как выглядит «среднестатистическая свадьба» в россии
Sun StarУченик (132) 5 лет назад
Marriage - это же брак?
Остальные ответы
dima ushakov Просветленный (27812) 5 лет назад
там, наверное, слово ЭЙДЖ пропущено? средний возраст браков в РФ?
Sun StarУченик (132) 5 лет назад
Вот я и не могу понять, что от меня требуется? Может в среднем в каком возрасте вступаю в брак или или статистика в среднем брака, который не расторгается (типо количество браков и разводов)
dima ushakov Просветленный (27812) если не ошибаюсь, "в среднем, в каком возрасте вступают в брак" - это и есть средний возраст браков