Паспорт, фото на паспорт Оно должно быть цветное или черно-белое?

Суслик Юля Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
mic mic Просветленный (26132) 5 лет назад
можешь и черно-белое и цветное
Остальные ответы
vv3 x1dde5 Знаток (370) 5 лет назад
если вы в 2018 то цветное
Каматак Искусственный Интеллект (115177) 5 лет назад
сейчас, делают цветные... Непонятно, зачем...
obayshka Мастер (1309) 5 лет назад
Сейчас только цветные фото на паспорт нужны.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799221) 5 лет назад
...в Бурунди и Лесото, например должно быть ч\б.
не ленись, расскажи нам - где живёшь и на какой паспорт снимаешься (внутренний, загран, паспорт болельщика)?
Суслик ЮляУченик (177) 5 лет назад
Москва, это мой первый паспорт будет) мне 14
Freeloader Оракул (83381) 5 лет назад
Приказ МВД РФ №851 от 13 ноября 2017г.
Пункт 38. Личные фотографии должны быть идентичные и соответствующие возрасту гражданина на момент подачи заявления о выдаче (замене) паспорта, ͟в͟ ͟ч͟е͟р͟н͟о͟-͟б͟е͟л͟о͟м͟ ͟и͟л͟и͟ ͟ц͟в͟е͟т͟н͟о͟м͟ ͟и͟с͟п͟о͟л͟н͟е͟н͟и͟и, размером 35 x 45 мм с четким изображением лица без головного убора. Размер изображения овала лица на фотографии должен занимать не менее 70 - 80 процентов вертикального размера снимка. Размер изображения головы на фотографии должен составлять в высоту от 30 до 32 мм, в ширину от 18 до 22 мм. Изображение на фотографии размещается таким образом, чтобы свободное верхнее поле над головой составляло 5 (+-1) мм.