Кому уходит комиссия 1% за оплату ЖКХ через сбербанк онлайн?

егор солоницын Мудрец (15154), закрыт 5 лет назад
Самому сберу или частично той компании которой начисляешь и банку?
Лучший ответ
boeing bbj Мастер (1854) 5 лет назад
банк предоставляет данную услугу и зарабатывает на этом. помимо этого он взымает комиссию с провайдеров за прием платежей
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89305) 5 лет назад
По частям всем учатникам банковской операции
Гений Дзюдо Гуру (2503) 5 лет назад
Сбербанк онлайн комиссию не берет! Потому что практически у всех фирм по ЖКХ расчетные счета находятся в СБЕРБАНКЕ!
егор солоницынМудрец (15154) 5 лет назад
Не берёт, ну ну)