Помогите выделить от темно красного фона

Folly Ramm Ученик (91), закрыт 5 лет назад
Кто может сделать фон за градским тупо белым, или вырезать градского из этого бардового фона?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491044) 5 лет назад
Немного опоздал. Но я старался еще и отсветы фиолетовые убрать. На рубахе, на волосах...
Да и лимит на фотки закончился )))
https://content.foto.my.mail.ru/mail/bisons/3766/i-4836.jpg
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491044) И на хера мне эта баба?
Дина Кондрашечкина Знаток (429) 5 лет назад
Жуть. Про инструмент фоновый пластик слышали? Там можно процент восприимчивости настроить и сохранить все волосы! А чтобы видно было, все ли волосы остаются после удаления красного, подложить зелёный прямоугольник, например, под слой.