Игра или нет?

18skiff Профи (575), закрыт 5 лет назад
Сейчас в ps4 store и других сайтах идёт скидка Prey + Dishonered 2 Bundle 563 руб. Это идёт полный дизонеред, или нет? Просто меня смущает "Bundle". Или это дополнение?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 5 лет назад
"Bundle" - дословно "Связка, пучок"
Так называют 2 или более игры, продающихся вместе дешевле, чем по отдельности.
Остальные ответы
Cojio Профи (586) 5 лет назад
Не бойся. Покупай спокойно.
Альтс Геймер Просветленный (26363) 5 лет назад
Ну на оффсайтах - целиком. У леваков - хз
Вольфганг Энгельс Оракул (71887) 5 лет назад
Bundle это типа сборник, при покупке его ты получишь две игры .
$t@$ Гуру (2631) 5 лет назад
Это две стандартных версии игр.