Что за программа "Update for Windows 10 for x64-based Systems KB4023057"? Установилась вчера.

wrhews afafasd Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Только сейчас заметил в панели управления.
Голосование за лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163609) 6 лет назад
Обновление KB4023057 https://www.comss.ru/page.php?id=5367 ...
wrhews afafasdУченик (65) 6 лет назад
Раньше этой программы в компонентах не замечал. написано, что дата установки 7.12.18. Или эта программа там (в "программы и компоненты") давно была?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163609) так по дате установки смотри, когда она там появилась...
vladsid Искусственный Интеллект (104189) 6 лет назад
wrhews afafasdУченик (65) 6 лет назад