Можно ли в биографии написать другое место рождения!?

Владимир Канарейкин Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jarealt Просветленный (44289) 5 лет назад
Смотря насколько серьезная бумажка. Например, если на основании этой бумаги вам наследство, то при несовпадении каких-то данных, в вашем случае место рождение, то могут и не выдать. Опять же банковские вклады. Процент выдают тому, кто вклад оформил, а у вас другое место рождения. Вы не вы скажут и не отдадут деньги.
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 5 лет назад
Можете. Но если потребуют подтверждения, могут и уволить.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656895) 5 лет назад
Написать можно всё что угодно, вся разница в последствиях.