эта синастрия ведь очень хорошая. почему эти люди разошлись через 6 лет?

лимонка Мудрец (16792), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
возможно перепутан год.
вот вторая
Дополнен 5 лет назад
Его луна делает трин к ее плутону.
Его меркурий в трине к ее марсу.
Соединение Уранов и Нептунов.
Ее Юпитер в его 12 доме.
ЕЕ уран в его 5-м доме.
Ее марс в его 4-м доме.
Ее луна в его 1м доме.
Дополнен 5 лет назад
хотя при начале их взаимоотношений, он говорил, что не рассматривал ее как ту с которой бы стал завязывать отношения. но тем не мение она его убедила что ему чтоит бросить тогдашнюю свою девушку и быть с ней )
Лучший ответ
ren ren Знаток (304) 5 лет назад
Случайно наткнулась на Ваш вопрос. Присоединяюсь к мнению, что эта синастрия далека от идеала. Как по аспектам, так и по планетам, попадающим в дома. Например, Марс в 4 доме и Уран в 5 – это такое себе расположение, скорее разрушительное для его домов, нежели созидательное. И подобные траблы повсеместно. То, что они когда-то сошлись, сродни чуду.
Остальные ответы
plata o plomo Профи (827) 5 лет назад
я бы не сказал, что она хорошая, нету ни одного соединение между планетами

а в синастрии важны именно соединения
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
возможно перепутан год. есть соединение тогда меркурий-венера
Синастрия может быть идеальная даже, но это абсолютно не гарантирует совместной долгой жизни, это лишь потенциал. А все зависит от множества других жизненных факторов, решений людей, социума в конце концов
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Их отношения исчерпали себя.
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
ну как такое происходит при такой совместимости идеальной?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) не умеют себя идеально вести, уважать мнение друг друга, любить ...
Lucy Мастер (2281) 5 лет назад
эм.. а чем она хороша? соединения это еще ладно, но тут нет никаких значимых аспектов
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
а какие аспекты значимы? венера в трине к нептуну разве нехорошо или луна в трине с плутоном? солнце в оппозиции к луне сильное влечение дает друг к другу, нет?
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
ее венера и сатурн у него в первом доме. ее луна в 11 доме у него.
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
ее уран у него в пятом доме:
взаимоотношения, основанные на неожиданном романтическом и физическом влечении сторон друг к другу. При первой же встрече они начинают чувствовать некое магическое влечение
Прокат Авто Знаток (363) 5 лет назад
ожидания от партнера смотрят в натале, а не в синастрии и ни один профессиональный астролог не выносит вердикт отношениям, чтобы там не было, если выносит, значит он шарлатан
Oneiros Мудрец (12544) 5 лет назад
Ну... прежде всего, напрягает то, что год неточен. Опять же, где там идеальная совместимость? Где классические соединения Солнце-Луна, Марс-Венера?
В первой паре есть аспект жестокости - синастрический квадрат Марса и Сатурна, да и оппозиции Меркуриев и Солнц совсем не радуют. Трудненько им будет понять друг друга. Умом, оп крайней мере. А в спорах, переходящих на личности, вообще могут они задевать друг друга сильно и больно.
Во второй паре синастрические соединения Сатурнов, Уранов, Нептунов, Плутонов прямо указывают на то, что все кризисы, связанные с такими серьёзными планетами, эти люди будут проходить одновременно. Хорошо, если они смогут остаться в рамках понимания "да, мне так же тяжело, как тебе". А ну как один захочет опоры и поддержки - а другого ведь точно так же трясёт, не ухватишься. Оппозиция Луна-Солнце там не шибко приятная, и квадратура Марс-Луна настораживает.
В итоге, даже при самом поверхностном взгляде эти синастрии от идеала далеки. Трещины есть, и существенные. Подходящий транзит вполне мог их расширить, а выстроить там мосты не всякий сможет, даже после консультации у астролога.
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
а я читала что оппозиция луны и солнца вообще дает сильное влечение друг к другу О_о. ясно. я делитант делитантищем )
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
а квиконс венера - марс не считается за благоприятный аспект?
Oneiros Мудрец (12544) Да он, как бы это сказать, неоднозначный.
лимонкаМудрец (16792) 5 лет назад
здравствуйте! интересно ваше мнение было бы узнать ) https://otvet.mail.ru/question/211966218
Oneiros Мудрец (12544) Мнение примерно такое: видимо, при анализе синастрии вы прежде всего обращаете внимание на гармоничные аспекты. Как бы ни были они хороши сами по себе, синастрия состоит не только из тринов и секстилей. Там ведь есть достаточно серьёзные показатели как раз на конфликтность, в том числе при проживании этих людей под одной крышей. Вот смотрите: соединение Сатурнов (сильных, в Козероге и Водолее). Стало быть, один давит, а второй нипочём не уступит. Оппозиция Сатурна и Юпитера - конфликт на почве взаимного давления ненормально разрастается (Юпитер даёт расширение, в этом случае - дурное расширение). Квадрат Юпитера и Марса - опять-таки дурное расширение, да ещё с элементами насилия (Марс как-никак). И соединение Плутонов на закуску. Эх! Перспективы нулевые.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Отношения исчерпали себя