Примут ли Европротокол в СК если он заполнен от одной руки?

Next Знаток (333), на голосовании 5 лет назад
Здравстуйте, Такой вопрос.

Вчера попал в дтп, меня догнал Солярис, Повреждение Бампер и немного багажник.
составили европротокол он свою колонку я свою. Он заполнил с ошибками и не разборчево,

я Его переписал по новой и его колонку и свою, Подпись и то что он веновник он напимсал сомастоятельно.
Вопрос
Примут ли Европротокол в СК если его данные я заполнил одной рукой своей?
Голосование за лучший ответ
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Если "то что он веновник он напимсал сомастоятельно" - то мне страшно как там вообще две колонки заполнены. Скорее всего - не примут.
NextЗнаток (333) 5 лет назад
збс помог красавчег попадешь в ситуацию не так напишешь!
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) Есть у меня предположение, что ты зря взялся за того чувака рисовать. Чуйка. Хотя Б-г даст и пройдёт !
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
А какая разница-то какой рукой там написано? Да хоть левой ногой пишите- главное чтоб это читалось и подписи стояли ваши. Что там ещё указать должны- указали -документы какие. Вот это главное. Может ваш виновник ДТП вообще не грамотный или у него 3 класса церковно-приходской школы?
NextЗнаток (333) 5 лет назад
Надеюсь вы правы,

По этому и спросил ожидая Юридического подвешенного ответ..

Спасибо за ваш ответ