Что мне будет за то, что я сказала не свою фамилию и имя? Мне 14 лет. Помогите пожалуйста!

Анастасия Колько Знаток (395), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сказала не свою фамилию и имя полиции
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) 5 лет назад
Ты не сообщаешь причину, почему пришлось контактировать с полицией. Родителей могут оштрафовать, а они разделят неприятность с тобой.
Анастасия КолькоЗнаток (395) 5 лет назад
Причина:
Во дворе подростки взрывали петарды.: -/
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) В этом случае неверное сообщение своих данных полиции не имело никакого смысла. В полиции ведь не дураки, и они понимают, что петарды не занятие для девочек. Сказала бы правду и ничем не рисковала. Полиция все равно без труда тебя найдет, и доставишь себе лишние неприятности.
Остальные ответы
Darknes F Знаток (361) 5 лет назад
Ничего, не вижу смысла называть своё ФИО при покупке продуктов в магазине.
Марина Кишинева Ученик (155) 5 лет назад
Кому сказала? Ничего не будет тебе в любом случае
Анастасия КолькоЗнаток (395) 5 лет назад
Сегодня звонила в полицию, когда у меня спросили фамилию имя и отчество, я сказала не свою фамилию и имя. За это точно ничего не будет
Марина Кишинева Ученик (155) Нет. Ничего не будет. Я всегда говорю Иванова) )
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Пробьют по базе данных. Там их не будет. Для установления личности могут доставить в отделение. В зависимости от вашего поведения.
Анастасия КолькоЗнаток (395) 5 лет назад
Каким должно быть моё поведение, что бы доставлять в отдел не было надобности?
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Пригласят родителей и отпустят на все 4 стороны. Если вы конечно не украли ничего
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) 5 лет назад
какой ужас. Детский дом, ЦВСНП и тюрьма
Анастасия КолькоЗнаток (395) 5 лет назад
Надеюсь, Вы шутите...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337585) Естественно