Помогите с подарком!!! Фигурка обезьянки!!!

Катя Власова Профи (541), закрыт 5 лет назад
На новый год хочу подарить подарок своей маме. В детстве у неё была фигурка обезьянки, которая чешет голову и смотрит вперёд. Молю. Помогите найти, я хочу сделать ей подарок
Дополнен 5 лет назад
(Подарить подарок - это вообще можно так говорить?? хех)
*Подарить фигурку
Дополнен 5 лет назад
Керамика бежевый цвет
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 5 лет назад
свинку надо покупать, а не обезьянку. )
Катя ВласоваПрофи (541) 5 лет назад
Мне бы обезьянку... (
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Погугли магазины подарков.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266237) 5 лет назад
гуглите обезьянка из керамики купить