Какие болты нужны в ручки для ящиков, боты все неподходящие, какие должны идти в ручки?

Vmark Dvd Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233034) 5 лет назад
судя по слегка квадратной дырке без резьбы - это могут быть и шурупы
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
если в ящике тоже дырка есть- болты с квадратным верхом, любые, подходящие под отв.
Фото-ЛедиОракул (54137) 5 лет назад
Обычно сама ручка явл болтом, а но тут она длинная, двойная. Точно шуруп с гладкой головкой под винт, а может быть, все-таки есть резьба внутри поглубже- шуруп долго не прослужит в ящике туда-сюда каждый день, особенно если там металл- вилки-ножи, молоточки