Где раздобыть готовую базу данных SQL для обучения составления запросов?

Евгений Семенов Мастер (1426), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 5 лет назад
Сам создай и заполни данными

Ссылка на Employees Sample Database dev.mysql.com/doc/employee/en/

База данных онлайн (запросы вводятся через браузер)
https://www.w3schools.com/sql/trysql.asp?filename=trysql_select_all
Евгений СеменовМастер (1426) 5 лет назад
Я немного уже знаю и не совсем новичок. Я понимаю, что можно самому сгенерить, но хочется разнообразия. Есть ли в игровой форме сервисы для прокачивания ловкости в этом?
Дед Мазай Гений (58109) Я добавил две ссылки. Может ещё найду.
Евгений СеменовМастер (1426) 5 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
раздобудь себе хакера он всё достанет
Александр Искусственный Интеллект (290386) 5 лет назад
а ты только запросы на извлечение данных учишь?