Посоветуйте игру на телефон жанр шутер

Даниил Рудыя Ученик (214), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте какой нибудь шутер на телефон, что то вроде call of duty только на телефон, Modern combat 4 и 3 не советуйте я уже прошёл их
Лучший ответ
NovikBaz Знаток (367) 5 лет назад
1.Call of Duty: Strike Team, Игра одновременно от 3 и 1 лица (Можно переключать режим зрения)
2.N.O.V.A 1-3 - В маркете платная, можно скачать с других сайтов (Не качать бесплатный кал под названием N.O.V.A Наследие)
3.Shadow gun Legends
Остальные ответы
Палено) Мудрец (15289) 5 лет назад
Stalker
Даниил РудыяУченик (214) 5 лет назад
Сталкера нет на телефоне