Игры в жанре RTS(название жанра точно не помню) на андроид

AAA BBB Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Есть ли какие нибудь годные стратегии на андройд в жанре РТС? Желательно без интернета, но можно и с ним.
Лучший ответ
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) 5 лет назад
Попробуй Kingdom Rush? Правда он мультяшный, вот скрин
AAA BBBУченик (121) 5 лет назад
окей, спасибо
Остальные ответы
Данияр Шарыпов Гуру (3776) 5 лет назад
Знаю только TBS, называется EPIC LITTLE WAR GAME. Хорошая стратегия
Тимофей ВладимировМудрец (18207) 5 лет назад
вообще-то TBS - полная противоположность указанной в вопросе игры
AAA BBBУченик (121) 5 лет назад
Мен, это игры типа казаков или старкрафта, то есть в игре проходит реальное время (может жанр неправильно указал). Может знаешь подходящие для смартфона?
Данияр Шарыпов Гуру (3776) https://youtu.be/W2CVyRUFQiI