Помогите разобраться.. "Для физических лиц в размере 5 рублей/кВт. ч."??

Добро Добро Мастер (1380), закрыт 5 лет назад
т. е. если я включаю обогреватель на 1000 кВТ в течение часа то с меня удержат 5 рублей? так?
Лучший ответ
Stanislav Gubin Мастер (2044) 5 лет назад
1 кВт = 1000 Вт. Ваш обогреватель работает весь час без остановки? Обычно все обогреватели имеют функцию включаться и выключаться в течение определенного времени. Если обогреватель работает на полной мощности 1000 Вт в 1 час, тогда нужно будет платить 5 руб. Есл у Вас тариф 5 руб. /кВт.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
нет, ну здесь вы не правы. В конце месяца смотрите на счётчике сколько нагорело электричества в киловаттах. Умножаете на тариф и получаете сумму. Это простая арифметика.