почему вот так? кто-то пашет весь

бр бр Мудрец (11862), закрыт 4 года назад
День, что бы копейки заработать, а кто-то балду пинает на работе, не знает чем заняться, ходит туда-сюда.. треплется со всеми. чаи гоняет, да еще и обсирает того, кто пашет... кому трудно так деньги достаются, да еще и ходит с таким деловым видом, как будто она персона нонград. персона номер 1 там. ходит, выделывается. и тоном таким говорит, как будто она там самая главная !!еще и стоит и обсуждает, как этот работник должен стоять. в какой позе и каким боком к кому стоять!! и это все так громко обсуждается ...ходит туда сюда. мельтишит перед глазами .раз 20-30 пройдет туда-сюда. она вообще ничего не делает на работе. сидеть говорит надоело!! вот работа у людей!! кто то думает: как бы домой доползти от усталости, а кто-то вот так вот... почему такая не справедливость в жизни? (((скажите мне
Дополнен 5 лет назад
Наверняка такая работа по блату. не найдешь ведь еще такую (((...сидела бы тихо она и радовалась такой работе, дак нет вот, так делает ((.сама не работает и другим не дает. встанет рядом и таращится еще, наблюдает, как тот чел работает.. а потом обсуждает и обсирает, да так громко, что тот чел все слышит и расстраивается и ему тяжело там находится из-за них таких
Дополнен 5 лет назад
Дуракам везет с работой да??? почему так ??а норм люди всю жизнь ..так вот.. маются с работой. на работе ((
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2481521) 4 года назад
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
(восточная мудрость)...
Остальные ответы
Пажилой Паук Мыслитель (6374) 5 лет назад
нужно зарабатывать, а не работать
бр брМудрец (11862) 5 лет назад
Иди в баню, умник!!
Пажилой Паук Мыслитель (6374) ну если ты хочешь маслать за копейки это выбор твой конечно же
Елена Просветленный (21886) 5 лет назад
на работе моей есть такая цыпа!!
все не так, все не этак
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Я Вас умоляю. Я так по блату пахала. Ненавижу блат с тех пор.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253256) 5 лет назад
Кто-то просто с прошлой жизни заработал себе такую прибыльную
и непыльную работу,
где пахать не надо. Кто-то нет.
Я вот тоже не особо богат.
35 в Москве - это очень средне.
А работа - в багетке. Не офисная и не всегда есть.
Как в тортовых - в какие-то месяцы работы нет. Тогда приходится искать подработку или экономить.

Ну значит такова судьба. Деньги - даются Свыше.
Такова маленькая правда.
Я же не могу отжать от жизни больше, чем у меня есть силы и чем мне дано.

...я спокойно игнорирую таких людей, которые меня обсуждают.
Мудрые люди - следят за собой, а не за другими.
Источник: Харе Кришна