Здравствуйте, Ирина! Сегодня где-то от 17:00 почта неправильно показывает время прихода сообщений. Чей сбой?

Сергей M.r Высший разум (523754), закрыт 5 лет назад
Пересылал себе е-мейл с другого ящика ukr.net.Результат тот-же. Скрин в дополнение.
С уважением.
Сергей.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173285) 5 лет назад
С уведомлениями с "Ответов" в почту в последнее время случаются сбои,
глюки.
У меня пару раз тоже неверно показывало время прихода уведомлений
с "Ответов" в почте.

Перегружала пару раз тогда браузер, после полуночи время прихода
уведомлений нормально стало отображаться.

Можете обратиться по данному поводу в службу поддержки
"Ответов" с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Здравствуйте Сергей. Большое спасибо за ваш вопрос. Мы получили Ваше письмо и внимательно его изучили. Уважаемый Сергей! Мы всей командой работаем над улучшением нашего ресурса. Каждый пользователь очень ценен для нас! Ваше мнение очень важно !

Будьте уверены, в ближайшее время мы всё исправим. С уважением.