Как включить аим в консоле в кс го

BossHacoc Ученик (222), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Коньков Ученик (113) 5 лет назад
И так. Для начала нужно узнать, что аим можно включать через консоль только на своём сервере. Для начала откроем консоль и впишем в неё следующий параметр: sv_cheats 1 . Данный параметр снимет ограничение со многих команд. Второе, что нужно сделать - ввести команду: ent_fire! picker addoutput "modelscale 0". Во-о-ля. Аим включен. Для отключения аима введите команду: ent_fire! self addoutput "modelscale 0" . И ещё, никаких банов в игре за это не дадут.
BossHacocУченик (222) 5 лет назад
Пасибо)
BossHacocУченик (222) 5 лет назад
Пишет Unknown command: ent_fire!
Остальные ответы
TheReMiXeR Гуру (3263) 5 лет назад
Мда... Только её сделали бесплатной, так сразу школота хочет скачать на неё читы... CS:GO - помойка...
Илья КоньковУченик (113) 5 лет назад
Боже.... Он сказал про консоль, а значит, наверное, хочет прикольнуться над другом...