Как не откладывать выполнение ремонта в квартире?

Добро Добро Мастер (1380), закрыт 5 лет назад
Нанимать никого не хочу, купил инструмент, смотрю обучающие ролики в ютубе, однако делаю очень долго и постоянно откладываю этапы... Как стать более дисциплинированным?
Лучший ответ
Аби Туриент Мыслитель (7421) 5 лет назад
не планируй.... типа завтра, с понедельника начну и т. д.
просто начинай работать и всё
главное НАЧАТЬ!)
Остальные ответы
Дмитрий Даньшин Профи (706) 5 лет назад
Поставь цель, поставь план на день и придерживайся его. С планом не переусердствуй ...
Дмитрий Митяев Ученик (3) 5 лет назад
1) Нужно здраво оценить кол-во времени, которое ты можешь уделить ремонту
2) Сначала понять как что делать (если не умеешь) и только потом начинать. Иначе будешь мучить и себя, и семью, живя в раздроченной квартире
3) Разбить задачу на мелкие подзадачи: "сегодня я должен доделать обои, завтра - меняю сантехнику и т. д". И придерживаться по срокам плана
4) Если ничего не умеешь делать и нужно просмотреть 100500 роликов "чтоб научиться" - лучше тогда сразу нанять людей.
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
сжать свою жопу в кулак... и идти делать ...
Анкер Саморезофф Мыслитель (5301) 5 лет назад
Думаю, что ты уже понял, что зря сам заморочился. И что сам ты никогда его не закончишь. И качество того, что ты делаешь – тебя тоже не устраивает.
Вывод озвучить? Или сам докумекаешь?