Когда меня во вк добавит в друзья хоть одна девушка?

Артур Удалов Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Я во вк многим девушкам кинул заявку в друзья. Многие меня не добавили я так думаю и - за аватарки где актер Артур Смольянинов в костюме где написано 03. Скорее всего эта цифра многих девушек напрягает. Я поставил другую аватарку во вк. Теперь когда хоть одна девушка добавит меня в друзья? А заявку в друзья я отправил многим девушкам. 07.09.1993
Дополнен 5 лет назад
Погадайте пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
А то я уснуть спокойно не смогу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
Добавят тебя, не расстраивайся.

Аватарка неудачная была, правильно решил.
Евгения Гвоздёва Ученик (168) 5 лет назад
Просто жди когда повезёт))
Мария Новикова Мудрец (14382) 5 лет назад
очень много сами себе накручиваете сами
Мэри Грос Мыслитель (6496) 5 лет назад
Пустырника хлопни с валерьянкой, для сна) и хныкать перестань) и збс все будет.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
всё будет нормально, не волнуйся. будут у тебя девушки - и в жизни, и в вк.
когда? скоро, брат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Добавят, когда станете интересным для них собеседником в беседе!
Алевтина Мастер (1177) 5 лет назад
На Вас сглаз на отношения, пока Вы не избавитесь, успехом у противоположного пола пользоваться не будете