Можно ли узнать: Имя, Фамилию, Отчество, Возраст, Место проживания- по серии и номеру паспорта и СНИЛС?

Руслан Агеев Профи (613), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 5 лет назад
это персональные данные, нельзя просто так узнать их
Остальные ответы
Edward_Snowden Мастер (1678) 5 лет назад
Да
Руслан АгеевПрофи (613) 5 лет назад
А как можно узнать? И что из выше перечисленного?
Edward_Snowden Мастер (1678) Узнать можно через спец службы только при наличии полномочий, через суд. Ну можно узнать вообще всё хаха
Ветер Искусственный Интеллект (399467) 5 лет назад
да
Руслан АгеевПрофи (613) 5 лет назад
А как можно узнать? И что из выше перечисленного?
Ветер Искусственный Интеллект (399467) взятку полицейскому дать
Инна Оракул (79194) 5 лет назад
У кого узнать, если у меня, то я не скажу.
Экс Мыслитель (7061) 5 лет назад
...можно, я последнюю базу прямо напротив бывшего памятника брал... недорого, кстати...
Потому что Искусственный Интеллект (157553) 5 лет назад
Можно. Одно "НО"...
Компетентные органы получают информацию о персональных данных на законном основании.
А гражданское лицо - нарушит закон о персональных данных.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266809) 5 лет назад
гражданское лицо не нарушит закон о ПД, если не будет их распространять направо и налево, а оператором оно не является
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266809) 5 лет назад
однако незаконный доступ к охраняемой законом информации может и возникнет, если шлангом прикинуться не удастся. Но это уже другая история.