Как научиться хорошо отжиматься на турнике? Какие упражнения надо для этого делать?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81441) 5 лет назад
отжимания на брусьях помогают, но неплохи жим лёжа и обычные отжимания

Но преимущественно брусья помогают
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1309) 5 лет назад
Большое внимание рукам уделять
vikys varchenko Ученик (102) 5 лет назад
ты девочка! зачем тебе это? (ладно меня это тоже интересует)
Артём Харитонов Мастер (1550) 5 лет назад
Волшебных упражнений не существует. Найдите в интернете любое подходящее вам и занимайтесь. Главное – уделяйте этому достаточно времени, а лучше запишитесь в какую-нибудь "качалку" с грамотным фитнес-тренером. Тот проследит и заставит.

Только помните, что мужикам не очень нравится, когда их девки уделывают в армреслинг
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 5 лет назад
В интернете я могу и без твоих советов поискать))
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 5 лет назад
на турнике не отжимаются. а подтягиваются.. Отжимаются на брусьях..
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124178) 5 лет назад
Не умничай! Ответ мне не полезен!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) А ты называй вещи своими именами и не умничай. коли в чем не разбираешься..
Skulptor Искусственный Интеллект (243102) 5 лет назад
Для начала научись подтягиваться просто !
Вот так будешь потом уметь !!!--

https://www.youtube.com/watch?v=V8wFTjO2AFg
Антон Нытик Оракул (53215) 5 лет назад
пуловер, армейский жим..
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 5 лет назад
Отжиматься не получится .Подтягиваться -да.