какая игра лучше spiderman или red dead redemption

Владислав Леонидов Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Siginevich Ученик (132) 5 лет назад
Паучок - очень крутая боёвка, неплохая графика. РДР 2 - технически шикарна, а вот геймплей - бесконечная скачка на лошади по полям и лесам.
Остальные ответы
vanya Мастер (1625) 5 лет назад
Обе, мне кажется спудик
Роман Егоров Мастер (1381) 5 лет назад
Ну тут смотря что больше любишь. Если сюжет - паучок, если графика - РДР2
ты дцпУченик (102) 5 лет назад
ты тупой
П5ина Знаток (256) 5 лет назад
RDR 2 лучше, сюжетом, графикой, детализацией и возможностями, +мирок поживее и глазу приятнее, единственный минус это скачки на лошади, но мне лично это было в удовольствие даже (без этих скачек пропустишь кучу доп контента и не исследуешь мир толком)