Успехи нынешней России во внутренней и внешней политике не были бы возможны без вас, простых людей.

+ Искусственный Интеллект (166602), закрыт 2 года назад
Пользуясь случаем, хотел бы искренне и от души поблагодарить каждого из вас за тот неоценимый вклад который вы внесли в развитие правового, демократического общества и различных отраслей, сфер государственной и гражданской жизни.
Разделяете мою благодарность к соотечественникам?
Дополнен 5 лет назад
Извините, если где-то пропустил запятую, ибо очень волновался, когда преисполненный благодатью и монолитным патриотизм, писал это обращение к вам, дамы и господа.
Дополнен 5 лет назад
Цените и любите друг друга, будьте счастливы, терпеливы, не бойтесь трудностей и закаляйтесь опытом.
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за "вопрос - лидер"!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217461) 5 лет назад
Пой соловей, пой, пока тебе платит Кремль )
+Искусственный Интеллект (166602) 5 лет назад
Пою, товарищ! :)
Остальные ответы
Александр ЯН Просветленный (38119) 5 лет назад
Это некое спасибо за то что сами себе могилу вырыли??
sUnset man Искусственный Интеллект (984836) 5 лет назад
воистину воскрес
+Искусственный Интеллект (166602) 5 лет назад
Крепкого здоровья и процветания
Varg Thandor Ученик (122) 5 лет назад
разделяем, множим и калькулятором пользуемся!
Максим Ларин Ученик (192) 5 лет назад
Успех?
Varg ThandorУченик (122) 5 лет назад
ась?
Varg Thandor Ученик (122) шо ты там вякнул? я малость неслышащий
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 5 лет назад
Нутром чую подвох в вопросе, но ещё не понял где именно ))

А вы - поняли ))) ?
Varg ThandorУченик (122) 5 лет назад
мы то поняли, а вам еще рости и рости до понимания)
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) Просветите пожалуйста мою тёмную голову! Заранее благодарю!
+Искусственный Интеллект (166602) 5 лет назад
Спасибо вам за всё
Varg Thandor Ученик (122) и тебе не болеть)
●Илья● ☕Мудрец (15365) 5 лет назад
Подвох все поняли: "денег нет, но вы держитесь"
Капитан БладЗнаток (486) 5 лет назад
Сказано же - Спасибо всем за то, чт что довели страну до ж.. пы . там уютно и тепло. Только вони много...
MiG Оракул (57530) 5 лет назад
Ну во внешней то да, а вот во внутренней считаю провал
Varg ThandorУченик (122) 5 лет назад
во внутренней у нас давно провал) нам еще долго придется наверстывать) но это года два не больше)
dr.Freudstein Гуру (3178) 5 лет назад
Это -- стёб я так понимаю...
Диктатуру, 10 лет экономической стагнации, и агрессию -- уважающий себя человек не сочтёт за успех...
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
и Вам спосибо за теплые слова в адрес гр. Родины! Теперь не часто можно услышать такие хвалебные слова в адрес потриотов россии! Я вижу вы очень вежливый и воспитанный человек и наверно мою просьбу без внимания не оставите, у Вас не найдется лишних 5 р до получки? Я как зарплату получу по почте вам долг верну!
ashberry Искусственный Интеллект (201045) 5 лет назад
конечно ведь мы выбираем того кто там во внешний политике
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Что за успехи во внутренней политике?
●Илья● ☕Мудрец (15365) 5 лет назад
Снег выпал думаешь сам собой )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
Внешняя политика ещё нормальная, а вот внутренняя Народ совсем не радует!
Капитан БладЗнаток (486) 5 лет назад
А можно поподробнее? А о я во внешней политики кроме задницы ничего хорошего не вижу
здрасьте, Антон Гуру (3134) 5 лет назад
Ну, без меня, успехи были бы ещё более значимее.
как то пользы от меня обществу минимальные
Источник: не без сожаления
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 5 лет назад
еще -бы, с моими оценками меня близко к ПТУ не подпускали, сейчас, второй десяток как директор, и собираюсь в дальнейшем преумножать свои доходы на базе расходов нашего государства