Не могу зайти под свои аккаунтом в Google Pay

Миша Скоробогатов Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Я недавно удалил свой аккаунт с телефона. Но после его обратного возвращение. У меня начали лагать некоторые приложения от Google. Такие как google и google pay. Просто при переходе в приложение google pay, меня перебрасывает во вкладку где надо добавить аккаунт. Уже всё пробовал и сервисы гугл очищал и Play Market чистел. Всё бестолку.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375005) 5 лет назад
Новый создай.
Миша СкоробогатовУченик (102) 5 лет назад
А ты бы создал новый. Когда у тебя на том аккаунте много данных.
Серый Искусственный Интеллект (375005) Значит заходи под глючным, скидывай данные, удаляй аккаунт и создавай новый. Ну не любит гугл когда удаляют аккаунты.
Евгения и Пётр Зимины Ученик (179) 5 лет назад
Напишите в службу поддержки они все разрулят
Миша СкоробогатовУченик (102) 5 лет назад
Интересно а где эта техподдержка гугл. Я не нашол.
с полной версии зайди, снизу сайта будет сноска, как и на ЛЮБОМ сайте
Pavel Varenik Ученик (108) 5 лет назад
Либо пиши в службу поддержки, либо создай новый аккаунт.
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Поставь его аналог с ru.aptoide.com. Программы там те же, регистрации нет вовсе.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Создайте новый аккаунт и попробуйте!
Анастасия Фадеева Знаток (257) 5 лет назад
Мб у тебя телефон meizu, то тогда это проблема у всех его владельцев. Мы так же очень злы на эту фирму. Остается ждать починки от них
Миша СкоробогатовУченик (102) 5 лет назад
Телефон у меня Zte Blade V9 на чистом андроид.
SUHROB BOZOROV Ученик (202) 5 лет назад
попробуй востановит
Ҝρนĉ⍡นӈα Гуру (3221) 5 лет назад
Напиши в поддержку
Миша СкоробогатовУченик (102) 5 лет назад
Я уже пытался найти тех поддержку Google. Ну не смог подскажите пожалуйста как мне её найти