Вопрос про ремонт и обслуживание квартиры и машины.

hdhbdjsn fsubsjdn Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Как лучше? Ремонтировать свою машину самому или в автосервис, ремонт квартиры делать самому или нанять бригаду? Вопрос, кто должен менять лампочки в доме? Если надо разобрать шкаф чтобы выбросить, как поступить?
Лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Есть люди которые могут затащить холодильник на 10 этаж и те, кто могут за это заплатить. Ремонт квартиры связанный с рутинным дрочевом пусть делает тот кого это рутинное дрочево не в напряг. А вот машину я ремонтирую сам. Шкафы сам собираю.
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (414506) 5 лет назад
если вы специалист и поемонту автомобилей и квартир и по сборке/разборке шкафов - делайте всё это самостоятельно. если нет - обращайтесь к профессионалам.
лампочки можно и без посторонней помощи заменить
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 5 лет назад
Все зависит от зарплаты в час. Твоей и остальных.
А лампочки — это мелочи и секунда дела.
александр камаев Просветленный (27817) 5 лет назад
Да это троль какой-то поганый ...А бабу свою сам будешь етить или соседа попросишь.. .
Анкер Саморезофф Мыслитель (5301) 5 лет назад
Поздравляю!!! Ты выбран победителем конкурса на самый тупой вопрос!!
Генрих Монт Просветленный (28902) 5 лет назад
Если надо разобрать шкаф чтобы выбросить, то лучше сразу выбросить. С балкона.
Вот увидите: как только долетит - сам и разберётся!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Если можете все делать сами делайте ю а если нет то вызывайте специалистов