Как укутаться в плед?

Slephan Dolgy Ученик (177), закрыт 5 лет назад
Никогда не получалось так укутываться в плед, чтобы типо сидишь и пьёшь чаек в пледе у камина перед теликом. Поможете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Carmen Green Ученик (128) 5 лет назад
Купи плед с рукавами! Это офигенная штука. Кароч, укутываешься -просовываешь руки в рукава пледа, накидываешь остальное как получится (главное чтоб не дуло) и плед не раскрывается когда держишь чашку, тянешься за печенькой/пультом/книгой.