Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается "двойной шанс" от "победы в матче" ? Например "П1 в матче" и "1Х" . Спасибо.

Карим Гарифуллин Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
ставками)))))
Карим ГарифуллинУченик (106) 5 лет назад
Хах смешно
мир тесен Оракул (65562) делайте ставки, господа))))
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Двойной шанс – вид ставки, которая для игрока несет минимум рисков, поскольку данная ставка сразу делает акцент на два исхода. Ещё называют этот вид, как двойной исход, поэтому это то же самое. Делая ставки по такому виду, можно себя подстраховать от потери денег, но коэффициент зачастую очень низок
Ярослав Скляренко Профи (538) 5 лет назад
ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Источник: иииииииииииииииииииииииииииииииии