Нужно необычное слово синоним.

daspid Профи (659), закрыт 5 лет назад
Нужно придумать слово-синоним к слову "крутой". Под крутым подразумевается что классный, самый лучший. Все синомайзеры не дали нормального слова, либо я его упустил. Слово нужно дерзкое, либо очень запоминающееся. Был вариант аху*ный, но это матерное слово, даже со звездочкой его не поиспользуешь.
Лучший ответ
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
обалденный, ё маё! Ништяк, супер не то слово, зажигательный, бомбалей,
Остальные ответы
Зоя Оракул (97655) 5 лет назад
Сногсшибательный, обалденный, супер
Игнат Арбатский Просветленный (42698) 5 лет назад
Здыбенский, подымистый, опупенный.
Хто я? Ученик (78) 5 лет назад
Пизд@тый) а если серьёзно то подойдет «охренительный»
Woop Woop Знаток (374) 5 лет назад
человек высшей марки
*Катя* Мудрец (16035) 5 лет назад
клёвый, оболденный, классный
Никита Захаров Знаток (329) 5 лет назад
Восхитительный. Потрясный.
Снежана Антипова Ученик (111) 5 лет назад
блин. Я знаю очень суперское слово, но оно тоже матерное. Типа «невъебенный»
GM Мудрец (15252) 5 лет назад
Из абсценной лексики лучшее - невъебенный.
Из нормативной - шикарный, чёткий, сногсшибательный, улётный, исключительный.
алена педан Ученик (70) 5 лет назад
Лучший, чёткий, клёвый.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
http://www.synonymizer.ru/index.php?sword=%EA%F0%F3%F2%EE%E9

P.S. его ещё и листать можно. вторая колонка сверху- бесконечна на варианты