Прможет ли мне это?

Даша Курочкина Мастер (1244), закрыт 5 лет назад
Мне 13 лет. У меня 2 степень скалеоза. В10 лет было 14 градусов, а сейчас хз сколько, но она все еще 2. Я решила для себя- я буду ходить только с прямым позвоеочником! И если удастся мне это, то скалеоз пройдет?
Лучший ответ
Ramses Мастер (1892) 5 лет назад
запишись на плавание
з. ы. мне помогло
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75101) 5 лет назад
Нет, само - не проходит. Надо В ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН, и питаться хорошо, мясо необходимо, говядина, баранина - там кальция много. Шпинат готовь с яйцами, очень вкусно.
андрей волковИскусственный Интеллект (276164) 5 лет назад
Впервые от вас узнаю, что питание как - то влияет на сколиоз.
Марина Просветленный (31941) 5 лет назад
Нет. Требовать с врача ЛФК, упражнения для мышц спины в помощь, разумеется ПП и объём питья.
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 5 лет назад
Самой не удастся. Нужна лечебная физкультура. Если в твоём городе есть центр Бубновского, то
обратись туда. А что такое хз ?
Даша КурочкинаМастер (1244) 5 лет назад
Хз- незнаю
Даша КурочкинаМастер (1244) 5 лет назад
А если точнее, то
Х-хрен
З-знает