Как начальство относится к молодым специалистам? Мечтают ли от них избавиться?

Мария Шамова Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157777) 5 лет назад
Зависит от квалификации молодого специалиста и от его желания привнести пользу.
Если "специалист" действительно обладает хорошим уровнем базовых знаний и хочет работать, то ему помогут адаптироваться, приобрести профкомпетентность.
А если нет, то на фиг такой дипломированный умник никому не сдался...
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Да. И даже заказывают по этому поводу молебны в церквях: "Упаси нас, Боже, от молодых специалистов"*))))))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 5 лет назад
А никак. Обычные работники. Хорошо работают-хорошо, придуряются -уволят.
Елена Дьякова Мастер (1113) 5 лет назад
Везде по-разному. И всё зависит от самого специалиста. Понравишься - помогут, не понравишься - постараются сплавить.
Фатима Сутулая Знаток (439) 5 лет назад
Наше (я работаю в магазине ДА) очень позитивно относится к молодёжи. Без всякого снобизма, даже наоборот.