Как изменить не только размер предмета, но и сделать его уже/шире в фотошопе.

Глупый Вопрос Мыслитель (7417), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дина Кондрашечкина Знаток (429) 5 лет назад
Делается это инструментом в виде стрелки - самый верхний обычно. Если не видны размеры предмета, возможно, нужно поставить галочку вверху на "показать элементы регулирования..." точный перевод не помню. Ещё может на слое стоять скрепка связи ширины и высоты пропорционально. Или слой быть защищенным от изменений - под замком. Кстати наверху, если настроено, есть ширина и высота слоя/предмета в цифрах, можно там поменять. Как-то так)
Остальные ответы
Maks Оракул (82673) 5 лет назад
свободное трансформирование
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 5 лет назад
1. Трансформирование
2. Изменение размера без галочки "Сохранить пропорции"