Как вам фотошоп?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Блин мелко.
Дополнен 5 лет назад
Жаль мелко загружает. Мейл не позволяет большое разрешение.
Лучший ответ
Захар Нескажу Ученик (175) 5 лет назад
Отфотошопленная фотка сама хороша, но лица слишком веселые
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Спасибо) А лица, так специально)) "Уааххх разрушено все"))

Жаль мелко загружает. Мейл не позволяет большое разрешение.
Остальные ответы
Angela Merkel Мудрец (13505) 5 лет назад
Сие изображение есть фотографический монтаж. Я оператор вычислительной машины, со мной трудно плутовать
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
А я и сказал, что это фотошоп)
Φωτογράφος Просветленный (33586) для неграмотных чайников: Adobe Photoshop - это имя собственное. Так называется графический редактор. А если ты не знаешь таких элементарных вещей, зачем соваться со свиным рылом в калашный ряд?
qwerty Мыслитель (9365) 5 лет назад
хейтеры скажут фоtоwep
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
А я и сказал, что это фотошоп)
qwerty Мыслитель (9365) в етом весь прекол
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 5 лет назад
путешественники во времени фоткаются на фоне нашего настоящего
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
На разрушенной "Soda sopa" "Дома 2"
CHervov Мыслитель (5791) 5 лет назад
Полное несовпадение весёлых фигур с окружающем унылым пейзажем, в общем хрень получилась.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Лица, так специально. "Уааххх разрушено все". У вас нет чувства юмора. И вы унылы.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Вам видимо не знаком термин Постапокалипсис.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Уху, жрать нечего, пить нечего - радость охуэнная. Закинуться веществами это таки достойный выход...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Теней нету...
Чему радуются? Крышняк отъехал?
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Не в плане реальности. Радость. А в плане игры, фантазии. На денек, два. Есть фильмы и игры про постапокалипсис, где это как в плане только экранизации подают как творчески или с юмором. Вы будто в каменном веке живете. Никто не говорит, что реальный апокалипсис это круто.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) "Мародёр". Беркем аль Атоми. Сплошная радость, ага...
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
И если вы не заметили, источник света спрятан. А тени под ногами есть.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Люди стоят на солнце. Теней за ними нет. От солнца. Источников света при апокалипсисе - НЕТ
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
Говённенько... а в совокупе с гнилостным зеленым вообще отстойненько. Тренироваццо вам надо, батенько, учиццо. Да, даже такое говнецо делать нужно учиццо. Современная школота даже гадость не может сделать качественно... деградация генофонда однако...
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Чувак, ты сам себя выдал, что ты гавенный человек. Твой текст тебя выдает. Завидуй молча.
Φωτογράφος Просветленный (33586) отсутствию у автора говнеца мозгов может завидовать только его сосед по школьной парте...