В какой стране обычно люди со светлой бледной кожей и светлым цветом волос и глаз?

Динара Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (119472) 5 лет назад
Северная Европа, Прибалтика. - это изначальный ареал и заповедник светлопигментировнных популяций.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 5 лет назад
викинги, нордические-финляндия, швеция, прибалты и наш мурманск
Источник: личное
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Парадоксально, но это Россия . При всей ее близости к Азии, такого фенотипа людей живет больше, чем во всех взятых странах Европы
СветлаПросветленный (30826) 5 лет назад
)) Что же тут парадоксального?
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) То, что в мире сложилось мнение, что Россия это страна азиатов, ввиду ее большей части находящийся в Азии .
стрелец Искусственный Интеллект (649372) 5 лет назад
Германия, швеция, норвегия, финны,
Варвара Орлова Просветленный (44832) 5 лет назад
Исландия. Также их много в Норвегии.